Где познакомиться с иностранцем для серьезных отношений: лучшие сайты знакомств

Съдържание:

Где познакомиться с иностранцем для серьезных отношений: лучшие сайты знакомств
Где познакомиться с иностранцем для серьезных отношений: лучшие сайты знакомств

Видео: Где познакомиться с иностранцем для серьезных отношений: лучшие сайты знакомств

Видео: Где познакомиться с иностранцем для серьезных отношений: лучшие сайты знакомств
Видео: Сайты знакомств для серьезных отношений. Как искать и не разочароваться. 2024, Март
Anonim
Сайтове за запознанства с чужденци
Сайтове за запознанства с чужденци

Мечта «выйти замуж и уехать за границу» не покидает некоторых российских дам очень долго. Однако, связаться с каким-нибудь мошенником – не лучший способ для переезда, поэтому, знакомиться нужно только на проверенных сайтах, в социальных сетях, тщательно проверяя всю получаемую информацию.

Содержание статьи

  • 1 Что ценят в женщинах мужчины разных стран мира?
  • 2 В каких странах искать мужчину?
  • 3 За что женщины в разных странах любят мужчин из России?
  • 4 Лучшие сайты знакомств для знакомства с иностранцами
  • 5 Что не стоит делать в переписке и общении с иностранцем?
  • 6 Как привлечь иностранца?
  • 7 Что одеть на свидание с иностранцем и что не стоит одевать?

Что ценят в женщинах мужчины разных стран мира?i

Сайты знакомств с иностранцами не особо распространены. Чаще всего русские девушки находят потенциальных кандидатов в распространенных сервисах, социальных сетях. Они делают это для того, чтобы получить возможность путешествовать, жить в месте своей мечты.

Интересно, что многие мужчины иностранцы не менее сильно мечтают жениться на русской девушке, потому что о россиянках ходит много хороших слухов.

Мужчины Швейцарии, США, Канады, Китая и Германии считают, что русские девушки очень красивые и женственные. Именно женственность в первую очередь привлекает иностранцев. На втором месте – ухоженность, умение красиво одеваться, следить за волосами, маникюром.

запознанство с чужденец
запознанство с чужденец

Также россиянок считают чувственными, сексуальными, умными и находчивыми. Особенно трепетно иностранцы относятся к блондинкам.

Важный фактор, на который обращают внимание при знакомстве – готовность девушки переехать в страну своего мужа.

В каких странах искать мужчину?2

Изучая иностранные сайты знакомств с иностранцами, следует отдавать предпочтение определенным странам – Испания и Италия, США, Германия, Канада. Искать потенциального мужа можно в Инстаграмме, Твиттере, на Фейсбуке. Главное перед этим позаботиться о качестве своей страницы – иностранцы очень внимательно изучают анкеты девушек, с дотошностью рассматривают фотографии и изучают личные данные – место работы, учебы, хобби.

Кроме сайтов можно искать жениха, отдыхая на курорте, отправляясь в «туры выходного дня», а также путешествуя через брачные агентства и волонтерские организации. Как показывает статистика, среди волонтеров нередко встречаются хорошие мужчины и мужья для русских дам.

Однако, в поисках «приключений» следует не забывать о том, что европейские мужчины совсем другие по своей натуре, они практичные. Около 90 процентов европейцев зарабатывают на жизнь честным трудом, и хотят того же от своей жены.

къде да намеря чужденец
къде да намеря чужденец

Кроме того, такие мужчины не раскидываются деньгами на малознакомых девушек, а русские могут посчитать потенциального жениха жадным, если он не купит цветов и не отведет в ресторан на первом свидании. Драгоценностей ждать тоже не стоит. Кроме того, европейский мужчина может сильно удивиться тому факту, что он должен оплатить девушке билет для того, чтобы она прилетела к нему в гости.

Все это вызывает негативные эмоции у русских невест, однако, следует лишь принять данный факт и понять, что у европейцев иной менталитет. Когда девушка становится женой, тогда мужчина готов положить весь мир к ее ногам, но не раньше. Жена получает и брендовую одежду, и бриллианты.

Знакомясь с немцем, нужно понимать, что это скорее всего общительный, но прямолинейный человек, в жизни которого нет полутонов. Немцы – настоящие трудоголики, но работают они не столько ради того, чтобы продвигаться по карьерной лестницы, сколько для повышения социального статуса своей семьи.

В выходные дни немцы ездят семьями а отдых, в том числе, в соседние страны. В Германии чаще всего встречаются пары, где муж и жена разных национальностей, а брак немецкого мужчины с русской девушкой никого не удивит.

правила за среща с чужденец
правила за среща с чужденец

Если же женщине нужна основательность, можно отдать предпочтение австрийскому мужчине. По сути австрийцы – те же немцы, только проживающие обособленно, на своей территории. Мужчины австрийы очень мягкие и простые, легкие в общении. На выходные такой мужчина, скорее всего, предложит отправиться на горнолыжный курорт.

Если русская девушка чувствует себя доминантной особой, и любит командовать, то в мужья следует выбирать итальянца. Однако, нужно учитывать особенности национального характера – итальянцы очень простые и живые в общении, но при этом они часто преувеличивают свои достижения и жизнь в целом.

Для девушки, которая любит красивых и ухоженных мужчин итальянец станет настоящей находкой. Однако, мужчины в Италии женятся очень поздно, только после того, как на все 100% убедятся в том, что встретили «ту самую». При этом процент разводов по стране гораздо меньше, чем в России.

Если отношения с иностранцем заходят далеко, их можно без проблем узаконить как в России, так и на Родине жениха. Сложнее всего пожениться в Германии из-за разницы в законодательстве.

живот с чужденец
живот с чужденец

За что женщины в разных странах любят мужчин из России?3

Прежде, чем заполнять анкету на сайте знакомств с иностранцами, девушки задаются вопросом: «А что любят иностранцы в русских девушках и как их завлекать». Однако другой вопрос, который тоже важен – зачем европейским девушкам мужья из России, ведь мужчины тоже не оставляют попыток найти лучшую жену в Европе.

Иностранки чаще всего выбирают русских мужчин из-за их красоты, острого ума, способности зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Важный критерий отбора – способность мужчины заинтересовать и красиво ухаживать. Свиданий с цветами и конфетами многим иностранкам не хватает, ведь европейские мужчины очень консервативны, а русские с детства приучены, что «девушкам нужно дарить цветы».

Хозяйственность и способность прибить полку в доме – тоже важное качество для европеек. «Рукастость» важна для финских женщин, а вот японки оценивают потенциальных женихов по размеру. Большинство иностранок сходят с ума по русским мужчинам только потому, что они искренние и настоящие.

чужди жени и руски мъже
чужди жени и руски мъже

Француженки считают, что русский мужчина всегда готов бросить мир к ее ногам, и именно это привлекает в них больше всего. Кроме того, француженки любят прямолинейность некоторых русских мужчин, которые всегда скажут, если платье на самом деле сидит не очень хорошо, или девушка набрала пару лишних килограммов.

Лучшие сайты знакомств для знакомства с иностранцами4

Сайты знакомств с иностранцами не сильно распространены, поэтому отдавать предпочтение следует популярным современным мессенджерам:

  • Facebook;
  • Twitter;
  • Instagram;
  • Tinder;
  • Viber.

На первых порах можно подавать большое количество заявок, анализировать ответы мужчин и удалять странные и не подходящие варианты. Идеально, если профиль будет оформлен на английском языке, чтобы мужчина мог оценить информацию в анкете и заинтересоваться женщиной.

Что не стоит делать в переписке и общении с иностранцем?5

Поскольку сегодня век информационных технологий и интернета, вместе с потенциальными женихами на сайтах знакомств сидит немало мошенников, для которых русские «невесты» - идеальная добыча. Чтобы обеспечить собственную безопасность, никогда не нужно писать в сообщениях данные карты, точный домашний адрес, информацию и себе, а также о родных и близких.

сайтове за запознанства за чужденци
сайтове за запознанства за чужденци

Даже общаясь с порядочным мужчиной, готовым взять девушку в жены, нужно дозировать информацию. В переписке на сайтах знакомств не следует писать слишком часто о плохом настроении и личных проблемах, это может сильно оттолкнуть самодостаточных иностранцев, привыкших решать все самостоятельно.

Не следует через несколько дней после знакомства просить прислать деньги, потому что «умерла любимая собачка», или «то пальто такое классное, а распродажа последний день». Такой стиль общения может прокатить с русским мужчиной, но не с европейцем, который просто удалит профиль вымогательницы и поставит в блок.

Общаясь с иностранцем, не следует выпытывать у него всю личную информацию о предыдущих браках, личной жизни, количестве денег в кошельке, месте жительства. Многие европейцы воспринимают такие вопросы как серьезное вмешательство в личную жизнь и могут сильно испугаться.

Как привлечь иностранца?6

Европейские мужчины любят русских девушек за те качества, которые у всех на слуху – красота, аккуратность, хозяйственность, сексуальность. Именно с этой позиции следует демонстрировать себя, однако, очень важно не переиграть, чтобы при встрече не возникло «жесткое разочарование». Естественность очень важна, и она должна преобладать.

как да привлечете чужденец
как да привлечете чужденец

Привличането на младоженеца започва в профила в социалната мрежа, следователно трябва да се погрижите за попълването на страницата. Преди всичко се препоръчва да се правят висококачествени професионални снимки. Мътните и тъмни портрети няма да ви накарат да се запознаете с момиче, дори и да е модел на лъскаво списание. Правейки снимки, можете леко да преувеличавате реалността - поръчайте услугите на фризьор и гримьор.

Втората стъпка е попълването на въпросника правилно. Жената трябва да помисли какъв мъж иска да намери и какво момиче е в състояние да привлече такъв джентълмен. Във въпросника се въвежда само важна информация, не трябва да има нищо излишно, захаросано.

Интересното е, че въпреки слуховете за домакинството на руските дами, европеецът не иска да вижда готвач и чистачка в кухнята си - той наема обслужващ персонал, който да готви и почиства къщата. Съпругата обаче трябва да бъде преди всичко интересен човек, така че е важно да се обърне дължимото внимание на попълването на раздела във въпросника „хоби“.

как да се държим с чужденец
как да се държим с чужденец

Добре е, ако едно момиче ясно знае какво иска и не се страхува да говори за това. Ако целта на запознанството е брак, трябва незабавно да посочите това във въпросника. Да не говорим за ниската заплата. Ако доходът не е голям, също така не е необходимо да се пише за „голямата страст към пътуването“, тъй като мъж, който иска да угоди на момичето, най-вероятно ще предложи съвместна ваканция в трета държава и няма да плати за това, тъй като момичето все още не я познава.

Когато започне кореспонденцията, не бива да се заблуждава мъж, защото може да бъде изключително неприятно, ако при среща се разкрие лъжа, дори малка.

Какво да облека за среща с чужденец и какво да не облека?

За да не попаднете в изключително неприятна ситуация, трябва старателно да се подготвите за първата среща с чужденец. Преди всичко изберете дрехи, подходящи за случая. Трябва незабавно да се консултирате с мъжа къде възнамерява да се срещне. Те не носят анцуг в кафене и бална рокля за парти край морето.

Най-добрият вариант е да се облечете скромно, но с вкус. По-добре е да сложите „марки“от пазара в килера и да изберете нещо от добър, но евтин магазин. Също така е важно да се грижите за обувките си. Ако едно момиче не иска да стане любовница вместо жена си, тогава не бива да се избира твърде откровен, секси тоалет, защото много чужденци възприемат този образ като пряк призив за действие.

какво харесват чужденците
какво харесват чужденците

Европейците рисуват много малко, а мъжете са свикнали с това, така че не трябва да играете като бюти блогър и да слагате на лицето си всичко, което е в козметична чанта. Достатъчен е само лек слой фон дьо тен, спирала и молив.

Когато се обличате, трябва да внимавате да не подавате нежелан сигнал дори със скромна външност. Изпъкнала каишка, червени бикини под бели панталони, сутиен, надничащ изпод горната част, могат да се превърнат в такъв сигнал.

След като анализирате снимки на мъж в социалните мрежи, можете да разберете как той се облича и да изберете правилния гардероб, за да може веднага да „покажете“мача със стил. Не трябва обаче да забравяте за собствената си личност и да обличате нещо, което никога не би било облечено на среща с руснак.

Преди срещата трябва да помислите и как да забавлявате чуждестранния гост. Мъжът ще оцени, ако едно момиче състави списък с интересни места, резервира билети предварително за онези екскурзии, които не могат да бъдат достигнати мимоходом и се погрижи за богата програма. Освен това това е чудесна възможност да отделите един ден и да спасите европеец от мисълта за лек секс и опцията „трябва ли да отидем на хотел“.

как да съблазниш чужденец
как да съблазниш чужденец

Силно не се препоръчва: да поканите мъж на ваше място, да го запознаете с майка му, баба и куче, както и да говорите за предишните му неуспешни романи. Ако обаче има деца от предишен брак, те непременно трябва да бъдат споменати на етапа на кореспонденция, за да не се втурне мъжът до летището с вик, да си купи билети за обратния полет.

За да намерите съпруг чужденец, е важно да знаете за международните сайтове за запознанства. За това и не само, в нашата статия, следвайте връзката!

Препоръчано: