Первое знакомство с девушкой в Интернете. Как ее заинтересовать?

Съдържание:

Первое знакомство с девушкой в Интернете. Как ее заинтересовать?
Первое знакомство с девушкой в Интернете. Как ее заинтересовать?

Видео: Первое знакомство с девушкой в Интернете. Как ее заинтересовать?

Видео: Первое знакомство с девушкой в Интернете. Как ее заинтересовать?
Видео: Ангел Бэби Новые серии - Игра окончена (29 серия) Поучительные мультики для детей 2024, Март
Anonim
Первое знакомство с девушкой в Интернете
Первое знакомство с девушкой в Интернете

Многие парни хотят, но боятся написать девушке. Ожидание отказа или непонимание того, что вообще написать понравившейся особе отдаляет от заветного знакомства и создает риск, что парень годами будет мониторить страничку в соцсети, наблюдать, как девушка выходит замуж и заводит детей.

Содержание статьи

  • 1 Как добиться встречи?
  • 2 Настрой тоже важен
  • 3 Если спрашивает, то это не значит, что интересно
  • 4 Главное внимание
  • 5 Куда приводят мечты
  • 6 Увлечения

Может подождать, когда ее дочка повзрослеет написать ей? Или все-таки набраться смелости и отправить ей смайлик? Как сделать так, чтобы общение при первом знакомстве с девушкой в Интернете не отдаляло, а наоборот сближало с ней?

Как добиться встречи?i

В первую очередь, нужно определиться с целью знакомства. Это должно быть просто общение в сети и эмоджи-поцелуйчики или все-таки хочется реальных губ и поцелуев? Большинство парней, конечно, предпочтут второе, ведь общение вживую ничто не сможет заменить. Итак, как завести девушку? Внимательно читайте статью!

Чтобы эффект от встречи был эмоциональным и приятным для обоих необходимо дождаться подходящего момента. Даже когда девушка пишет, что ей самой не терпится увидеться с парнем, стоит ее еще потомить. Только совсем немного, нельзя чтобы она состарилась в ожидании встречи.

Настрой тоже важен2

Браться за переписку важно в хорошем настроении. Никому не интересно нытье, а раздраженный тон отпугнет кого угодно, тем более малознакомую девушку. Если кажется, что можно скрыть плохое настроение за текстом, то это глубокое заблуждение.

как заинтересовать девушку
как заинтересовать девушку

Очень сложно писать о мире, добре и бабочках, когда в душе все бабочки передохли. Поэтому лучше ничего не писать, чем вот это вот все. Только хорошее настроение и приподнятый настрой сделают знакомство удачным.

Если общение длится уже какое-то время, и девушка немного узнала мужчину, то можно в случае неудачного или скучного дня перевести свой рассказ в шутку. Например, в случае наступления глобального потепления предложить ей встретиться и съесть по мороженому в отделе тестирования кондиционеров.

Больше информации о том, как общаться с девушкой в интернете, читаем в нашей статье дальше по ссылке.

Если спрашивает, то это не значит, что интересно3

Если девушка спрашивает парня, как прошел его день или как у него настроение, то не нужно говорить ей откровенную правду. Возможно, под этим вопросом заключается просьба развеять ее скуку. Лучше вместо пересказа своих действий придумать забавную историю не похожую на правду, но точно интереснее, чем перечисление того, что парень съел на обед.

интересный парень
интересный парень

Или сказать, что действия связаны с девушкой, например, что парень присматривал необычное место для встречи с ней. Шутки не только развеют рутину, но и разрядят обстановку и расположат девушку к общению.

Главное внимание4

Не зря говорят, что главное это внимание. Если потерялась нить общения и парень совсем не знает, что написать, пора прибегнуть к воспоминаниям. Как познакомиться с девушкой в Интернете чтобы первое знакомство прошло успешно, важно подмечать, что говорит девушка и использовать все, что она сказала против нее в суде… то есть в переписке.

Например, если она рассказывала, что ездила к бабушке в деревню помогать вскопать картошку, можно уточнить у нее как развивается фермерский бизнес и далеко ли ей до картофельного магната. Это лучше дежурного «ну как съездила». И возможно она не сразу поймет, о чем речь, а когда поймет, будет приятно удивлена, что мужчина запоминает, что она говорит и интересуется ее жизнью.

интересный парень
интересный парень

Куда приводят мечты5

Если вообще не за что зацепиться в разговоре, можно выяснить, куда она бы мечтала поехать и вместе посочинять, как бы парень с ней туда съездил, что бы они с собой взяли, что именно бы делали, что бы посмотрели, поели, попили.

Можно разузнать о ее школьной жизни, а парню рассказать о своей. И придумать, как было бы забавно, если бы они в то время встретились, и как бы сложилось общение, основываясь на предыдущих рассказах о прошлом.

Парень должен быть легок в общении и вести беседу, чтобы завоевать своей необычностью внимание девушки. Можно посочинять другие истории, например про необитаемый остров, ограбление банка, что можно сделать с миллионом долларов.

смешной парень
смешной парень

Это должно быть похоже на общение старых друзей, такое же легкое и непринужденное, немного ребяческое, ведь этого так не хватает во взрослой жизни. Найдя в общении с мужчиной источник забытого озорства, она будет снова и снова возвращаться к нему для получения положительных эмоций.

Увлечения6

Без увлечений никуда. Парень обязательно должен разузнать все о том, чем девушка занимается в свободное время, и использовать эту информацию. Разузнать какие она смотрит фильмы, сериалы, играет ли в игры и в какие, куда она ходит, чем занимается в Интернете, какую музыку слушает.

Периодически нужно напоминать, что парень все еще помнит, что она о себе рассказала. Например, скинуть забавный мем по ее любимому фильму или позвать на концерт ее любимой группы.

Главное проявить внимание и фантазию, тогда все обязательно получится. И даже если у парня не сложится романтических отношений с этой дамой, то хороший друг противоположного пола всегда может дать дельный совет, как завоевать понравившуюся девушку.

Препоръчано: